车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价
D5308 鹤壁东(过) - 安阳东 19:26 - 19:42 16分 二等座 13.5 一等座 22.5
D5306 鹤壁东(过) - 安阳东 12:00 - 12:15 15分 二等座 13.5 一等座 22.5
D2021 鹤壁东(过) - 郑州东 22:12 - 22:51 39分 二等座 40.5 一等座 64.5
D5305 鹤壁东(过) - 郑州东 20:28 - 21:17 49分 二等座 40.5 一等座 64.5
D5307 鹤壁东(过) - 灵宝西 13:05 - 16:10 3小时5分 二等座 137 一等座 219
快速入口